Auction 729, Lot # 155
MARÍA MAGDALENA / SANTO OBISPO MÉXICO, CA. 1900. Óleo sobre lámina de zinc / tela. Firmado Zepeda. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 34 x 24 y 29.5 x 22.5 cm Piezas: 2.